
#2 · Atleta Liga Forjax
Arthur Fontelas De Moura
Manoel· Série Prata 12Jogos
12,8PTS
4,8REB
2,5AST
2,1STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
39:22Minutosvs Guará26/07/2026 · 2026
27,0Pontosvs Segantini12/09/2026 · 2026
13,0Rebotesvs Jussara18/01/2026 · 2026
4,0Reb. ofensivosvs Ballers29/08/2026 · 2026
11,0Reb. defensivosvs Jussara18/01/2026 · 2026
8,0Assistênciasvs Jussara18/01/2026 · 2026
6,0Roubos de bolavs Segantini16/05/2026 · 2026
1,0Tocosvs The Bronx08/08/2026 · 2026
+41,0+/-vs Patriots08/02/2026 · 2026
33,0Eficiênciavs Patriots08/02/2026 · 2026
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
12Jogos
28:08MIN média
12,8PTS média
4,8REB média
1,2ORB média
3,6DRB média
2,5AST média
2,1STL média
0,1BLK média
-8,5+/- média
9,8EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
30,7%FG%
29,2%3P%
76,7%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 28:08 | 12,8 | 4,8 | 1,2 | 3,6 | 2,5 | 2,1 | 0,1 | -8,5 | 9,8 | 30,7% | 29,2% | 76,7% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
0Jogos
—MIN média
0,0PTS média
0,0REB média
—ORB média
—DRB média
0,0AST média
0,0STL média
0,0BLK média
—+/- média
0,0EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | — | 0,0 | 0,0 | — | — | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
12Jogos
28:08MIN média
12,8PTS média
4,8REB média
1,2ORB média
3,6DRB média
2,5AST média
2,1STL média
0,1BLK média
-8,5+/- média
9,8EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
30,7%FG%
29,2%3P%
76,7%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 28:08 | 12,8 | 4,8 | 1,2 | 3,6 | 2,5 | 2,1 | 0,1 | -8,5 | 9,8 | 30,7% | 29,2% | 76,7% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
12/09