
#20 · Atleta Liga Forjax
Artur horacio de oliveira marques
HNK· Série Bronze 6Jogos
3,0PTS
1,2REB
0,7AST
0,5STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
12:35Minutosvs APOL14/03/2026 · 2026
7,0Pontosvs APOL14/03/2026 · 2026
2,0Rebotesvs Athletics16/05/2026 · 2026
1,0Reb. ofensivosvs Wolves21/03/2026 · 2026
2,0Reb. defensivosvs Athletics16/05/2026 · 2026
3,0Assistênciasvs Athletics16/05/2026 · 2026
1,0Roubos de bolavs Athletics16/05/2026 · 2026
0,0Tocosvs Athletics16/05/2026 · 2026
-7,0+/-vs Athletics16/05/2026 · 2026
5,0Eficiênciavs APOL14/03/2026 · 2026
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
6Jogos
10:10MIN média
3,0PTS média
1,2REB média
0,4ORB média
1,0DRB média
0,7AST média
0,5STL média
0,0BLK média
-10,8+/- média
2,2EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
21,1%FG%
11,1%3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 10:10 | 3,0 | 1,2 | 0,4 | 1,0 | 0,7 | 0,5 | 0,0 | -10,8 | 2,2 | 21,1% | 11,1% | — |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
0Jogos
—MIN média
0,0PTS média
0,0REB média
—ORB média
—DRB média
0,0AST média
0,0STL média
0,0BLK média
—+/- média
0,0EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | — | 0,0 | 0,0 | — | — | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
6Jogos
10:10MIN média
3,0PTS média
1,2REB média
0,4ORB média
1,0DRB média
0,7AST média
0,5STL média
0,0BLK média
-10,8+/- média
2,2EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
21,1%FG%
11,1%3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 10:10 | 3,0 | 1,2 | 0,4 | 1,0 | 0,7 | 0,5 | 0,0 | -10,8 | 2,2 | 21,1% | 11,1% | — |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
16/05