
#6 · Atleta Liga Forjax
Raul Ricardo de Mello
Ballers· Série Prata 11Jogos
1,9PTS
1,5REB
1,0AST
0,3STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
24:35Minutosvs Manoel29/08/2026 · 2026
8,0Pontosvs Guará11/04/2026 · 2026
5,0Rebotesvs Shinaider17/05/2025 · 2025
1,0Reb. ofensivosvs Guará02/08/2026 · 2026
3,0Reb. defensivosvs Manoel29/08/2026 · 2026
4,0Assistênciasvs Ducks26/04/2025 · 2025
2,0Roubos de bolavs HNK12/01/2025 · 2025
1,0Tocosvs Shinaider17/05/2025 · 2025
+15,0+/-vs SJ Basquete28/02/2026 · 2026
13,0Eficiênciavs Segantini08/02/2025 · 2025
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
11Jogos
14:13MIN média
1,9PTS média
1,5REB média
0,1ORB média
1,4DRB média
1,0AST média
0,3STL média
0,0BLK média
-1,8+/- média
0,5EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
25,0%FG%
22,2%3P%
27,3%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 14:13 | 1,9 | 1,5 | 0,1 | 1,4 | 1,0 | 0,3 | 0,0 | -1,8 | 0,5 | 25,0% | 22,2% | 27,3% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
4Jogos
—MIN média
3,8PTS média
3,5REB média
—ORB média
—DRB média
3,5AST média
1,3STL média
0,3BLK média
—+/- média
10,3EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | — | 3,8 | 3,5 | — | — | 3,5 | 1,3 | 0,3 | — | 10,3 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
15Jogos
14:13MIN média
2,4PTS média
2,0REB média
0,1ORB média
1,4DRB média
1,7AST média
0,5STL média
0,1BLK média
-1,8+/- média
3,1EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
25,0%FG%
22,2%3P%
27,3%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 14:13 | 2,4 | 2,0 | 0,1 | 1,4 | 1,7 | 0,5 | 0,1 | -1,8 | 3,1 | 25,0% | 22,2% | 27,3% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
26/09