
#14 · Atleta Liga Forjax
PEDRO VINICIUS MARCELINO OLIVEIRA
Segantini· Série Prata 11Jogos
5,5PTS
6,0REB
1,0AST
0,9STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
37:37Minutosvs Manoel12/09/2026 · 2026
13,0Pontosvs Manoel12/09/2026 · 2026
13,0Rebotesvs Ballers26/07/2026 · 2026
6,0Reb. ofensivosvs Ballers26/07/2026 · 2026
7,0Reb. defensivosvs Manoel12/09/2026 · 2026
4,0Assistênciasvs HNK30/03/2025 · 2025
3,0Roubos de bolavs HNK30/03/2025 · 2025
2,0Tocosvs Manoel16/05/2026 · 2026
+23,0+/-vs Manoel16/05/2026 · 2026
20,0Eficiênciavs Ballers08/02/2025 · 2025
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
11Jogos
24:23MIN média
5,5PTS média
6,0REB média
2,0ORB média
4,2DRB média
1,0AST média
0,9STL média
0,5BLK média
-12,4+/- média
5,2EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
33,8%FG%
0,0%3P%
38,2%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 24:23 | 5,5 | 6,0 | 2,0 | 4,2 | 1,0 | 0,9 | 0,5 | -12,4 | 5,2 | 33,8% | 0,0% | 38,2% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
5Jogos
—MIN média
8,4PTS média
6,4REB média
—ORB média
—DRB média
2,6AST média
1,0STL média
0,2BLK média
—+/- média
15,6EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | — | 8,4 | 6,4 | — | — | 2,6 | 1,0 | 0,2 | — | 15,6 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
16Jogos
24:23MIN média
6,4PTS média
6,1REB média
2,0ORB média
4,2DRB média
1,5AST média
0,9STL média
0,4BLK média
-12,4+/- média
8,4EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
33,8%FG%
0,0%3P%
38,2%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 24:23 | 6,4 | 6,1 | 2,0 | 4,2 | 1,5 | 0,9 | 0,4 | -12,4 | 8,4 | 33,8% | 0,0% | 38,2% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
12/09