
#12 · Atleta Liga Forjax
Matheus Gonçalves Mafra
Ballers· Série Prata 7Jogos
1,6PTS
5,6REB
1,0AST
0,1STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
19:38Minutosvs Wolves07/02/2026 · 2026
4,0Pontosvs Athletics07/03/2026 · 2026
11,0Rebotesvs Athletics07/03/2026 · 2026
3,0Reb. ofensivosvs APOL18/04/2026 · 2026
8,0Reb. defensivosvs Athletics07/03/2026 · 2026
2,0Assistênciasvs SJ Basquete28/02/2026 · 2026
1,0Roubos de bolavs Wolves07/02/2026 · 2026
4,0Tocosvs SJ Basquete28/02/2026 · 2026
+12,0+/-vs SJ Basquete28/02/2026 · 2026
13,0Eficiênciavs Athletics07/03/2026 · 2026
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
7Jogos
15:02MIN média
1,6PTS média
5,6REB média
1,9ORB média
3,7DRB média
1,0AST média
0,1STL média
1,6BLK média
-1,7+/- média
5,9EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
26,7%FG%
—3P%
16,7%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 15:02 | 1,6 | 5,6 | 1,9 | 3,7 | 1,0 | 0,1 | 1,6 | -1,7 | 5,9 | 26,7% | — | 16,7% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
0Jogos
—MIN média
0,0PTS média
0,0REB média
—ORB média
—DRB média
0,0AST média
0,0STL média
0,0BLK média
—+/- média
0,0EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | — | 0,0 | 0,0 | — | — | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
7Jogos
15:02MIN média
1,6PTS média
5,6REB média
1,9ORB média
3,7DRB média
1,0AST média
0,1STL média
1,6BLK média
-1,7+/- média
5,9EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
26,7%FG%
—3P%
16,7%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 15:02 | 1,6 | 5,6 | 1,9 | 3,7 | 1,0 | 0,1 | 1,6 | -1,7 | 5,9 | 26,7% | — | 16,7% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
26/09