
#31 · Atleta Liga Forjax
Lyédson Cesar Oliveira
Wolves· Série Ouro 10Jogos
15,6PTS
8,9REB
3,3AST
2,2STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Equipes anteriores
Melhores marcas individuais
40:00Minutosvs Brewers26/07/2026 · 2026
35,0Pontosvs Sharks Ribeirão Corrente22/03/2025 · 2025
20,0Rebotesvs Athletics30/05/2026 · 2026
5,0Reb. ofensivosvs Athletics30/05/2026 · 2026
15,0Reb. defensivosvs Athletics30/05/2026 · 2026
10,0Assistênciasvs Guará16/02/2025 · 2025
6,0Roubos de bolavs APOL22/08/2026 · 2026
4,0Tocosvs SJ Basquete18/04/2026 · 2026
+36,0+/-vs HNK21/03/2026 · 2026
52,0Eficiênciavs Sharks Ribeirão Corrente22/03/2025 · 2025
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
10Jogos
30:09MIN média
15,6PTS média
8,9REB média
2,4ORB média
6,5DRB média
3,3AST média
2,2STL média
0,7BLK média
-2,9+/- média
17,1EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
33,3%FG%
23,0%3P%
61,1%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 30:09 | 15,6 | 8,9 | 2,4 | 6,5 | 3,3 | 2,2 | 0,7 | -2,9 | 17,1 | 33,3% | 23,0% | 61,1% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
8Jogos
—MIN média
18,4PTS média
5,8REB média
—ORB média
—DRB média
5,1AST média
3,0STL média
0,4BLK média
—+/- média
29,3EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | — | 18,4 | 5,8 | — | — | 5,1 | 3,0 | 0,4 | — | 29,3 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
18Jogos
30:09MIN média
16,8PTS média
7,5REB média
2,4ORB média
6,5DRB média
4,1AST média
2,6STL média
0,6BLK média
-2,9+/- média
22,5EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
33,3%FG%
23,0%3P%
61,1%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 30:09 | 16,8 | 7,5 | 2,4 | 6,5 | 4,1 | 2,6 | 0,6 | -2,9 | 22,5 | 33,3% | 23,0% | 61,1% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
29/08