
#11 · Atleta Liga Forjax
Ederson Eduardo Da Silva
Athletics· Série Ouro 9Jogos
20,0PTS
6,4REB
2,3AST
0,7STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Equipes anteriores
Melhores marcas individuais
34:09Minutosvs Brewers26/09/2026 · 2026
31,0Pontosvs SJ Basquete25/01/2025 · 2025
14,0Rebotesvs Ballers08/02/2025 · 2025
3,0Reb. ofensivosvs Wolves01/08/2026 · 2026
8,0Reb. defensivosvs Brewers19/09/2026 · 2026
6,0Assistênciasvs Brewers26/09/2026 · 2026
2,0Roubos de bolavs Brewers13/09/2026 · 2026
1,0Tocosvs Brewers19/09/2026 · 2026
+34,0+/-vs Ballers07/03/2026 · 2026
39,0Eficiênciavs SJ Basquete25/01/2025 · 2025
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
9Jogos
26:38MIN média
20,0PTS média
6,4REB média
1,0ORB média
5,6DRB média
2,3AST média
0,7STL média
0,3BLK média
+18,6+/- média
19,7EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
43,4%FG%
36,5%3P%
50,0%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 26:38 | 20,0 | 6,4 | 1,0 | 5,6 | 2,3 | 0,7 | 0,3 | +18,6 | 19,7 | 43,4% | 36,5% | 50,0% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
5Jogos
—MIN média
22,4PTS média
9,6REB média
—ORB média
—DRB média
2,8AST média
0,6STL média
0,0BLK média
—+/- média
33,6EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | — | 22,4 | 9,6 | — | — | 2,8 | 0,6 | 0,0 | — | 33,6 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
14Jogos
26:38MIN média
20,9PTS média
7,6REB média
1,0ORB média
5,6DRB média
2,5AST média
0,6STL média
0,2BLK média
+18,6+/- média
24,6EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
43,4%FG%
36,5%3P%
50,0%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 26:38 | 20,9 | 7,6 | 1,0 | 5,6 | 2,5 | 0,6 | 0,2 | +18,6 | 24,6 | 43,4% | 36,5% | 50,0% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
26/09