
#99 · Atleta Liga Forjax
Vinicius Marciel Rosa de Faria
Athletics· Série Ouro 8Jogos
7,6PTS
11,5REB
3,0AST
0,6STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Equipes anteriores
Melhores marcas individuais
30:32Minutosvs The Bronx07/02/2026 · 2026
14,0Pontosvs The Bronx07/02/2026 · 2026
18,0Rebotesvs Brewers13/09/2026 · 2026
7,0Reb. ofensivosvs Brewers13/09/2026 · 2026
11,0Reb. defensivosvs Brewers13/09/2026 · 2026
5,0Assistênciasvs Ballers07/03/2026 · 2026
2,0Roubos de bolavs Ballers07/03/2026 · 2026
3,0Tocosvs XD Basketball09/03/2025 · 2025
+42,0+/-vs Wolves01/08/2026 · 2026
33,0Eficiênciavs APOL31/01/2026 · 2026
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
8Jogos
26:00MIN média
7,6PTS média
11,5REB média
3,3ORB média
8,3DRB média
3,0AST média
0,6STL média
0,3BLK média
+16,7+/- média
16,0EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
31,3%FG%
26,7%3P%
44,4%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 26:00 | 7,6 | 11,5 | 3,3 | 8,3 | 3,0 | 0,6 | 0,3 | +16,7 | 16,0 | 31,3% | 26,7% | 44,4% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
3Jogos
—MIN média
10,0PTS média
8,7REB média
—ORB média
—DRB média
2,7AST média
0,7STL média
1,3BLK média
—+/- média
21,7EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | — | 10,0 | 8,7 | — | — | 2,7 | 0,7 | 1,3 | — | 21,7 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
11Jogos
26:00MIN média
8,3PTS média
10,7REB média
3,3ORB média
8,3DRB média
2,9AST média
0,6STL média
0,5BLK média
+16,7+/- média
17,5EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
31,3%FG%
26,7%3P%
44,4%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 26:00 | 8,3 | 10,7 | 3,3 | 8,3 | 2,9 | 0,6 | 0,5 | +16,7 | 17,5 | 31,3% | 26,7% | 44,4% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
19/09