
#12 · Atleta Liga Forjax
Guilherme Da Silva Andrade
APOL· Série Ouro 9Jogos
14,1PTS
7,3REB
3,9AST
1,8STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Equipes anteriores
Melhores marcas individuais
39:47Minutosvs Wolves22/08/2026 · 2026
22,0Pontosvs Athletics30/08/2026 · 2026
14,0Rebotesvs SJ Basquete08/02/2026 · 2026
3,0Reb. ofensivosvs The Bronx28/03/2026 · 2026
13,0Reb. defensivosvs SJ Basquete08/02/2026 · 2026
6,0Assistênciasvs Guará16/05/2026 · 2026
4,0Roubos de bolavs Ballers18/04/2026 · 2026
2,0Tocosvs Sharks Ribeirão Corrente24/05/2025 · 2025
+27,0+/-vs Guará16/05/2026 · 2026
27,0Eficiênciavs Sharks Ribeirão Corrente24/05/2025 · 2025
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
9Jogos
32:21MIN média
14,1PTS média
7,3REB média
1,3ORB média
6,0DRB média
3,9AST média
1,8STL média
0,3BLK média
+9,5+/- média
17,2EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
39,4%FG%
36,4%3P%
57,1%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 32:21 | 14,1 | 7,3 | 1,3 | 6,0 | 3,9 | 1,8 | 0,3 | +9,5 | 17,2 | 39,4% | 36,4% | 57,1% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
5Jogos
—MIN média
8,8PTS média
7,2REB média
—ORB média
—DRB média
2,4AST média
1,2STL média
0,6BLK média
—+/- média
17,0EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | — | 8,8 | 7,2 | — | — | 2,4 | 1,2 | 0,6 | — | 17,0 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
14Jogos
32:21MIN média
12,2PTS média
7,3REB média
1,3ORB média
6,0DRB média
3,4AST média
1,6STL média
0,4BLK média
+9,5+/- média
17,1EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
39,4%FG%
36,4%3P%
57,1%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 32:21 | 12,2 | 7,3 | 1,3 | 6,0 | 3,4 | 1,6 | 0,4 | +9,5 | 17,1 | 39,4% | 36,4% | 57,1% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
30/08