
#2 · Atleta Liga Forjax
Gabriel Alves de Andrade
Brewers· Série Ouro 8Jogos
5,0PTS
2,1REB
1,6AST
1,3STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
23:12Minutosvs Jussara30/05/2026 · 2026
10,0Pontosvs Jussara15/08/2026 · 2026
5,0Rebotesvs Jussara30/05/2026 · 2026
2,0Reb. ofensivosvs Sharks Ribeirão Corrente17/01/2026 · 2026
4,0Reb. defensivosvs Jussara30/05/2026 · 2026
4,0Assistênciasvs Patriots21/03/2026 · 2026
5,0Roubos de bolavs Patriots21/03/2026 · 2026
0,0Tocosvs Athletics19/09/2026 · 2026
+35,0+/-vs Patriots21/03/2026 · 2026
12,0Eficiênciavs Manoel31/01/2026 · 2026
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
8Jogos
16:53MIN média
5,0PTS média
2,1REB média
0,5ORB média
1,6DRB média
1,6AST média
1,3STL média
0,0BLK média
+8,2+/- média
6,4EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
31,4%FG%
11,1%3P%
100,0%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 16:53 | 5,0 | 2,1 | 0,5 | 1,6 | 1,6 | 1,3 | 0,0 | +8,2 | 6,4 | 31,4% | 11,1% | 100,0% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
0Jogos
—MIN média
0,0PTS média
0,0REB média
—ORB média
—DRB média
0,0AST média
0,0STL média
0,0BLK média
—+/- média
0,0EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | — | 0,0 | 0,0 | — | — | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
8Jogos
16:53MIN média
5,0PTS média
2,1REB média
0,5ORB média
1,6DRB média
1,6AST média
1,3STL média
0,0BLK média
+8,2+/- média
6,4EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
31,4%FG%
11,1%3P%
100,0%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 16:53 | 5,0 | 2,1 | 0,5 | 1,6 | 1,6 | 1,3 | 0,0 | +8,2 | 6,4 | 31,4% | 11,1% | 100,0% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
19/09