
#6 · Atleta Liga Forjax
Bruno Da Cunha Rodrigues
Guará· Série Prata 12Jogos
12,2PTS
4,0REB
2,3AST
2,4STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
39:43Minutosvs Ballers02/08/2026 · 2026
25,0Pontosvs XD Basketball12/09/2026 · 2026
7,0Rebotesvs Manoel26/07/2026 · 2026
3,0Reb. ofensivosvs Ballers11/04/2026 · 2026
5,0Reb. defensivosvs Manoel26/07/2026 · 2026
7,0Assistênciasvs Shinaider16/02/2025 · 2025
8,0Roubos de bolavs Sharks Ribeirão Corrente29/03/2025 · 2025
0,0Tocosvs XD Basketball12/09/2026 · 2026
+19,0+/-vs Segantini15/08/2026 · 2026
35,0Eficiênciavs Shinaider16/02/2025 · 2025
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
12Jogos
32:06MIN média
12,2PTS média
4,0REB média
1,1ORB média
2,9DRB média
2,3AST média
2,4STL média
0,0BLK média
-5,7+/- média
8,8EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
29,5%FG%
23,4%3P%
35,7%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 32:06 | 12,2 | 4,0 | 1,1 | 2,9 | 2,3 | 2,4 | 0,0 | -5,7 | 8,8 | 29,5% | 23,4% | 35,7% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
10Jogos
—MIN média
15,5PTS média
4,9REB média
—ORB média
—DRB média
3,1AST média
2,2STL média
0,0BLK média
—+/- média
21,3EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | — | 15,5 | 4,9 | — | — | 3,1 | 2,2 | 0,0 | — | 21,3 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
22Jogos
32:06MIN média
13,7PTS média
4,4REB média
1,1ORB média
2,9DRB média
2,7AST média
2,3STL média
0,0BLK média
-5,7+/- média
14,5EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
29,5%FG%
23,4%3P%
35,7%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 32:06 | 13,7 | 4,4 | 1,1 | 2,9 | 2,7 | 2,3 | 0,0 | -5,7 | 14,5 | 29,5% | 23,4% | 35,7% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
12/09