
#9 · Atleta Liga Forjax
Valter Apolinário da Silva
Brewers· Série Ouro 8Jogos
4,5PTS
5,0REB
2,9AST
1,3STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
21:43Minutosvs Athletics26/09/2026 · 2026
8,0Pontosvs Athletics13/09/2026 · 2026
7,0Rebotesvs Jussara15/08/2026 · 2026
3,0Reb. ofensivosvs Athletics26/09/2026 · 2026
6,0Reb. defensivosvs Jussara15/08/2026 · 2026
5,0Assistênciasvs Ducks22/08/2026 · 2026
3,0Roubos de bolavs Manoel31/01/2026 · 2026
0,0Tocosvs Athletics26/09/2026 · 2026
+20,0+/-vs Ducks22/08/2026 · 2026
15,0Eficiênciavs Manoel31/01/2026 · 2026
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
8Jogos
18:25MIN média
4,5PTS média
5,0REB média
1,3ORB média
3,8DRB média
2,9AST média
1,3STL média
0,0BLK média
+1,4+/- média
10,6EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
50,0%FG%
0,0%3P%
83,3%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18:25 | 4,5 | 5,0 | 1,3 | 3,8 | 2,9 | 1,3 | 0,0 | +1,4 | 10,6 | 50,0% | 0,0% | 83,3% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
0Jogos
—MIN média
0,0PTS média
0,0REB média
—ORB média
—DRB média
0,0AST média
0,0STL média
0,0BLK média
—+/- média
0,0EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | — | 0,0 | 0,0 | — | — | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
8Jogos
18:25MIN média
4,5PTS média
5,0REB média
1,3ORB média
3,8DRB média
2,9AST média
1,3STL média
0,0BLK média
+1,4+/- média
10,6EFI média
MIN, ORB, DRB e +/- consideram apenas os jogos que já possuem esses campos registrados. O preenchimento retroativo de 2026 ocorre automaticamente.
Aproveitamento
50,0%FG%
0,0%3P%
83,3%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 18:25 | 4,5 | 5,0 | 1,3 | 3,8 | 2,9 | 1,3 | 0,0 | +1,4 | 10,6 | 50,0% | 0,0% | 83,3% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
26/09