♟
#12 · Atleta Liga Forjax
Isaque Luiz Rocha Gonçalves
The Bronx· Série Prata 10Jogos
11,0PTS
3,6REB
1,6AST
1,1STL
Posição nos rankings de 2026
Posição considerando o ranking oficial da temporada atual e os critérios de elegibilidade já utilizados no portal.
Melhores marcas individuais
29:47Minutosvs Ballers19/09/2026 · 2026
18,0Pontosvs Segantini01/08/2026 · 2026
9,0Rebotesvs Ballers26/09/2026 · 2026
2,0Reb. ofensivosvs Ballers26/09/2026 · 2026
7,0Reb. defensivosvs Ballers26/09/2026 · 2026
5,0Assistênciasvs Ballers19/09/2026 · 2026
3,0Roubos de bolavs Segantini01/08/2026 · 2026
1,0Tocosvs Guará30/08/2026 · 2026
+45,0+/-vs Segantini01/08/2026 · 2026
16,0Eficiênciavs Ballers13/09/2026 · 2026
Selecione a temporada
Estatísticas - Temporada 2026
Produção por jogo
10Jogos
21:09MIN média
11,0PTS média
3,6REB média
1,1ORB média
2,5DRB média
1,6AST média
1,1STL média
0,1BLK média
+12,6+/- média
9,4EFI média
Aproveitamento
43,3%FG%
25,6%3P%
69,6%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 21:09 | 11,0 | 3,6 | 1,1 | 2,5 | 1,6 | 1,1 | 0,1 | +12,6 | 9,4 | 43,3% | 25,6% | 69,6% |
Estatísticas - Temporada 2025
Produção por jogo
0Jogos
—MIN média
0,0PTS média
0,0REB média
—ORB média
—DRB média
0,0AST média
0,0STL média
0,0BLK média
—+/- média
0,0EFI média
Aproveitamento
—FG%
—3P%
—FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | — | 0,0 | 0,0 | — | — | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | 0,0 | — | — | — |
Estatísticas - Carreira (2025 + 2026)
Produção por jogo
10Jogos
21:09MIN média
11,0PTS média
3,6REB média
1,1ORB média
2,5DRB média
1,6AST média
1,1STL média
0,1BLK média
+12,6+/- média
9,4EFI média
Aproveitamento
43,3%FG%
25,6%3P%
69,6%FT%
| J | MIN | PTS | REB | ORB | DRB | AST | STL | BLK | +/- | EFI | FG% | 3P% | FT% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 21:09 | 11,0 | 3,6 | 1,1 | 2,5 | 1,6 | 1,1 | 0,1 | +12,6 | 9,4 | 43,3% | 25,6% | 69,6% |
Jogos de 2026
DataJogoFaseMINPTSREBASTSTL+/-EFI
26/09